Автобусное сообщение

Автобусы Vienna Airport Lines

  • Аэропорт Вена – Морцинплац/Шведенплац за 22 минуты
    в 1.20, 2.50, 4.50, с 4.50 до 0.20 часов с получасовым интервалом
    Морцинплац/Шведенплацаэропорт Вена за 20 минут
    в 0.30, 2.00, 4.00, с 4.00 до 23.30 с получасовым интервалом
  • Аэропорт Вена – венский Западный вокзал (площадь Европы) за 45 минут
    с 6.05 до 00.04 часов с получасовым интервалом
    Венский Западный вокзал (площадь Европы) – аэропорт Вена за 45 минут
    с 5.15 до 0.40 часов с получасовым интервалом
  • Аэропорт Вена – Донауцентрум за 42 минуты
    с 7.10 до 20.10 часов с часовым интервалом
    Донауцентрум – аэропорт Вена за 42 минуты
    с 5.58 до 18.58 часов с часовым интервалом

Время отъезда с отдельных остановок по направлению в аэропорт

  • Донауцентрум 5.58 часов
  • Кагранер Брюкке (отель Lenas Donau) 6.01 часов
  • Отель NH Danube City 6.05 часов
  • Кайзермюлен VIC (пересадка на метро U1) 6.10 часов
  • Krieau 6.17 часов
  • Стадион (Штадионцентер) 6.20 часов
  • Донаумарина (Веглиштрассе) (метро U2) 6.23 часов
  • Аэропорт Вена

Билеты

Bus der Vienna Airportlines vor dem Westbahnhof
Einstiegsstelle der Vienna Airportlines beim Westbahnhof

Автобусы Air-Liner (компания Blaguss)

  • Аэропорт Вена, автобусный терминал 3, платформа 9 – VIB Erdberg (станция метро U3) за 15 минут
    14 раз в день с 5.30 часов до 22.30 часов
  • VIB Erdberg (станция метро U3) – аэропорт Вена, автобусный терминал 3, платформа 9 за 15 минут
    14 раз в день с 5.05 часов до 22.05 часов 

Билеты

  • Взрослые: билет в одну сторону – 5 евро, билет туда и обратно – 9 евро
  • Дети до 12 лет оплачивают половину стоимости проезда
  • Дети до 6 лет – бесплатно
  • Билеты можно купить в режиме онлайн на сайте www.air-liner.at, в пункте продажи билетов в Эрдберге или у водителя автобуса
Teilen, bewerten und Feedback
Оценить статью
Порекомендовать статью другим

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.
Введенные данные и адреса эл. почты не сохраняются и не подлежат дальнейшему использованию.

Отправитель
кому
Отзывы и предложения в адрес редакции wien.info

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Обращение *